15.12.2022

Сегодня 55-летие Колпнянского сахарного завода

От имени членов Совета, Правления, всех членов НО «Союз сахаропроизводителей России» сердечно поздравляем коллектив ООО «Сахарный комбинат «Колпнянский» с 55-летием со дня его основания!

Колпнянский сахарный комбинат сегодня это результат трудолюбия, целеустремленности, высококачественного, плодотворного и добросовестного труда многих поколений рабочих, отдающих свои знания, силы и творчество родному заводу.

Сегодня завод продолжает динамично развиваться, совершенствовать технологию, повышать эффективность работы, приумножать славные трудовые традиции, обеспечивая благоприятные условия для привлечения инвестиций, которые составляют основу ускоренной модернизации производства, развития завода по инновационному сценарию, достижению высоких показателей в производстве сахара как одного из важнейших социально значимых продуктов питания населения.

Завод ждут новые большие достижения, что будет благотворно сказываться на экономическом потенциале не только Орловской области, но и всей страны. Ведь обеспечение населения сахаром является стратегической задачей государства!

Желаем всем заводчанам крепкого здоровья, успехов в работе, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей и всего самого наилучшего!

 

Союзроссахар